1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, кто живет во Вьетнаме долго и застал все сезоны - насколько «несезон» лето/осень? Особенно осень Температура , осадки , фрукты ?
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто живет во Вьетнаме долго и застал все сезоны - насколько «несезон» лето/осень? Особенно осень Температура , осадки , фрукты ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alexis
Alexis3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сезон дождей и штормов обычно начинается с середины октября, в нячанге фрукты круглый год доступны просто чуть дороже некоторые, температура с октября более прохладная но в толстовке или легкой куртке можно зимовать) температура воды осенью зимой тоже норм, но волны очень опасные и сильные.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Albert
Albert3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не сезон это как? Ноябрь декабрь сезон дождей. Фрукты любые всегда. Среднея температура +27(+- 5 в зависимости от сезона)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, где во Вьетнаме, в нячанге можно купить сережки из настоящего рубина для мамы в подарок. Достойный.
  • Мы в ноябре собираемся во Нячанг на пару месяцев. Сориентируйте по ценам (хотя бы примерно продукты, кафешки) или может есть? Может кто со Шри сравнивал, вообще супер будет.
  • Подскажите, пожалуйста, а требуется ли какая-то регистрация при нахождении во вьетнаме по евизе на 90 дней или по штампу на 45?
  • Подскажите где на Фукуоке можно купить рукава,чтоб руки не сгорали в футболке на байке?
  • Кто нибудь знает у отеля «Diamond Bay Condotel Resort Nha Trang» есть обменник? Пока не понимаю где менять деньги, если не в аэропорту (((
  • Подскажите, пожалуйста, еду на зимовку во Вьетнам, спрашивают ли обратный билет на границе, если буду с визой? И кто за сколько покупает обратный билет, сильно он дорожает, если его за недели две до вылета из Вьетнама покупать?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Лазаревского класса люкс
  • Путевки на отдых Окурджалар Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 179165 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться в Ереване : сильно опухает под коленками с внутренней стороны. Неприятные ощущения. И насколько срочно этим надо заняться?
С вакциной/ ПЦР прилетать? Вылетаю с Бали, не могу понять, какие требования к ПЦР.
Кто рожал в Аргентине . Можно как то именно к русскоязычным докторам записываться или это дело случая?
На аквабайке где можно покататься? Или как вариант, взять компанией его на полдня.
Подскажите, при наличии визы Digital Nomad Португалии какое количество месяцев необходимо быть трудоустроенным и получать выплаты ЗП на счет?
Подруга в аэропорту Пулково, купила билет в Ереван через Минск на паспорт РФ-не выпускают, говорят 2 границы без заграна нельзя-кто-то может подсказать законное основание всего этого?!
Туры Иордания на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
anna
anna
Шарм-эль-Шейх
Опоздали с трансфером на 70 минут, не извинились, " виноват организатор, а не мы". А вы, простите, кто? Человек в 70 лет ждал больше часа, испортили день и настроение ...
2 года назад0 комментариев-1
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
По правилам - могут. У меня ни разу не спрашивали из 8ми прилетов ...
2 года назад0 комментариев0
Vladimir Agapov
Vladimir Agapov
Грузия
На Агмашенебели 13т Есть студия звукозаписи и реп точка Kropka ...
2 года назад1 комментарий0
Elchin Huseynov
Elchin Huseynov
Азербайджан
Ресторан-кальянная "KHAN" в Белом городе ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё