1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Какая комиссия на снятие наличных у азия альянс банка в их же банкоматах? Карта uzcard-unionpay.
Anton
Anton
  • Скопировать ссылку

Какая комиссия на снятие наличных у азия альянс банка в их же банкоматах? Карта uzcard-unionpay.

Судя по тому, что нашел в тарифах должно быть бесплатно. снял 1 млн в одном банкомате, комиссии не было. Через пару дней снял 150 тыс в другом банкомате, вышла комиссия 4530 сум. По какому принципу снимается комиссия?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Оксана
Оксана3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я в их банкоматах с такой же картой без комиссии снимала наличные.

0
Комментировать
Комментарии2
Anton
Anton
1032 дн.
  • Скопировать ссылку
Любая сумма без комиссии у вас была?
Ответить
Оксана
Оксана
1031 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anton: Я 2-3 раза снимала наличные, по 500-600 тысяч в банкоматах АА, не было никакой комиссии. Но они какую-то страховую сумму на карте блокируют. Может быть у вас с этим было связано? Может быть в приложении банка они это как-то пишут в истории операций?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто может подсказать насчёт перевода из ОАЭ, дубайского банка в Капитал банк? Работает ли VISA Direct? В приложении капитала среди списка стран VISA Direct нет ОАЭ.
  • Если я в Узбекистане сделала регистрацию в гостинице, они обещали 30 дней а оказалось только 3 дня и сняли меня с учета - выезжаю из Узб в Туркмению, с собой только 100$ - сколько штраф?
  • Подскажите пожалуйста, если я не регистрирую телефон, и буду пользоваться местной сим кой, у меня будет работать Яндекс такси, карты? Буду в Узбекистане 10 дней?
  • Подскажите пожалуйста, как из России перевести деньги на карту Оctobank visa . Как проходит конференция. Какой банк в России осуществляет эти операции.
  • Как перевезти со сбера на евровую капитал банка, или с Тинькова, пишет что операция не доступна, или если переводить по реквизитам, то свифт код вообще не находит, даже по названию банка тоже не находит
  • Такая проблема: я оформил карту Visa в капитал банке и привязал Узтелеком. По прибытию в Россию я понял что не могу пользоваться услугами СМС (
Интересное
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Обзор на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 180509 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажи, работают ли в Узбекистане белорусские карты visa?
Можно ли через Paysend или аналогичное приложение отправлять деньги на счет в банке США с карты УЗ банка? Работает ли данный метод и как долго идет перевод? Спасибо.
Как в Casteldefels насколько комфортно жить? Плюсы/минусы.
На российскую сим не приходят СМС из bbva. Подскажите будут ли приходить СМС на номер Латвии? Я так понимаю проблема именно в российских номерах? Спасибо.
Можно ли оплатить аренду жилья на счет Испанский с другой страны по свивту? Могут ли быть какие то проблемы с принятием денег в Испанском банке?
Скажите а как в Узбекистане можно сделать карту, что для этого нужно и сколько на это требуется время? Как узнать)?
Tourism for Art Lovers - Explore Famous Museums and Galleries
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Рекомендую посетить ресторан Муррад, на Азизова. Шашлыки просто супер. Если не будет места, тогда Гамбит. Ну а если вы гурман, и едите только здоровую еду, тогда Сыроварня к вашим услугам ...
2 года назад0 комментариев2
Mariam Mullagalieva
Mariam Mullagalieva
Мерсин
12 нотариус в мезитли,точно есть переводчик, постоянно там в рабочее время ...
2 года назад0 комментариев1
Андрей Чунин
Андрей Чунин
Анталия
Мы курим в Ежике в Тумане в Ларе! Около терра сити! ОЧ круто! Русские табаки и кальяны! А так же персонал! Пушка ...
2 года назад0 комментариев0
Sergo Dundua
Sergo Dundua
Тбилиси
пожалуй лучшая и очень вкусная доставка еды в Тбилиси FOODY называется ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё