Похожие вопросы
- Я подавала на визу в Португалию по приглашению, но так как визу выдали не в те сроки, которые изначально планировались, приглашение от родственника уже истекло. Могут ли возникнуть проблемы где-то в аэропорту итп?
- Кто-нибудь знает, еще отвечает ли посольство России в Португалии на электронные письма? Я отправила много писем, но никто так и не ответил
- В посольстве сказали о каком-то сообществе при айме в Португалии, которая называется Ассоциация помощи эмигрантам ( не смогли вспомнить точное название) которые могут помочь ускорить процесс в аиме и тд. Кто-нибудь знает что это за ассоциация ?
- Подскажите, на первую подачу внж Португалии по ип пришло письмо из Айма на оплату. Но не понятно на какое число вызов. У кого как было? Оплатишь и потом сразу идешь или есть какой то период ожидания?
- Подскажите, в Португалии работает посольство/консульство, где можно заменить паспорт гражданину Латвии?
- После подачи на визу Д2 Португалии в Москве, что бы узнать что процесс идет и ничего не потеряли - надо в айму звонить?