1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Расскажите, в какие дни у вас получалось поймать окна на запись на визу Китая в Москве? мне говорили в субботу утром бывают, и в пятницу (
Саша
Саша
  • Скопировать ссылку

Расскажите, в какие дни у вас получалось поймать окна на запись на визу Китая в Москве? мне говорили в субботу утром бывают, и в пятницу (

без уточнения времени) в университете пригласили нас на летнюю школу 14 человек, школа скорр уже, а мы никак не можем запись поймать уже неделю почти.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Полина
Полина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Пятница Время либо днём, либо вечером 22.00 Но там в последний раз места были только с 21 июня Вы, скорее всего, уже не успеете. В эту пятницу будут места 26-30 июня вероятно. Ну, не раньше 21.

0
Комментировать
Комментарии1
Полина
Полина
912 дн.
  • Скопировать ссылку
Либо пытаться ловить единичные слоты, вдруг кто откажется.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ruslan
Ruslan2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я в мае получил визу X2 в посольстве в Москве, но записывался еще апреле. Основные моменты: 1. Нужно "поймать окошко" записаться на прием и. 2. Предоставить оригинал (т. е. полученный по почте с печатью) приглашения от учебного заведения в Китае.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите записываться на визу в Китай надо уже с готовыми анкетами ? Один человек может подать 3 анкеты на семью всю? Записывать одного или всех надо?
  • Мы побывали в Трабзон Турции за 2 дня а пустили в Китай виза ?
  • Подскажите, могу ли я онлайн подать в консульство на визу в Китай на 3х человек, а забрать готовые визы вообще кто-то другой? По моей просьбе?
  • Подскажите пожалуйста по страховке: Оформили на семью страховку премиум бесплатную от тинькоф, там написано «весь мир», была у кого-то такая страховка? Напугали, что без прописанного слова «Китай» могут не пропустить.
  • Отправляла со сбера деньги на алипей, пробовала первый раз. На следующий день деньги вернулись на сбербанк, так и не дошли. Что делать?
  • Забронировали отель на букинге. Пришло письмо от отеля, что не могут списать деньги с карты. Просят оплатить за 3 дня до заселения. Карта в букинге казахская мастер Кард. Кто оплачивал отель из России как-то?
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецкой области с бассейном
  • Путевки на отдых Ретимно всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203002 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Помогите, пожалуйста, найти нок? искала вчера вечером и не могла найти ничего подходящего работаю как community manager lead в edtech проекте, занимаюсь сопровождением учеников и есть своя команда из 2 человек. Канада
Если я забронировала отель на Booking, бронь подтверждена- это будет достаточно для для оформления туристической визы+купленные билеты? Документы подавать буду Консульство в Екатеринбурге.
Подскажите пожалуйста, в анкете на визу Китая Национальный идентификационный номер- это ИНН?
Где можно пройти полный check up и биохимический анализ крови?
Подскажите куда дешевле всего взять обратный билет с бали?
С аэропорта ночью общественный транспорт ходит ? Анталия
Туры Зеленоградск на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Mausheva
Anna MaushevaЧастный гид в Бодруме
Стамбул
По тапу и семейные выдают, по туризму - практически всем отказывают ...
2 года назад0 комментариев1
Рамин Самедов
Рамин СамедовФотограф в Баку
Баку
Вроде на сайте emporium.az есть ...
2 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Турция
если в google maps рядом с вашим адресом ввести в поиске слово ptt, то сразу находится почтовое отделение с вашим индексом 16130 ...
2 года назад0 комментариев1
Евгений Петухов
Евгений Петухов
Россия
Всему чату благодарность за терпение, обязательно воспользуюсь вашими советами, скоро буду на Кубе) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё