Похожие вопросы
- Кто-нибудь ездил на поезде по маршруту Улан-Батор-Сайншанд, а дальше самостоятельно до энергетического центра (Шамбала) маршруткой, попуткой, такси? Реально туда доехать или можно застрять в Сайншанде надолго?
- Подскажите места, где в Ховде купить кашемир, шерсть или может что-то ещё интересное. И есть ли буддийский храм?
- Подскажите пожалуйста, какие развлечения зимой ( новогодние каникулы) в Манголии? Куда лучше поехать из Иркутска свои ходом. Где и как снять жилье? Думаем съездить на каникулы семьей с детьми отдохнуть)
- Подскажите, в Монголии, в Улан Баторе есть какие нибудь однодневные экскурси на рыбалку, так скажем туда и обратно?) А то в интернете забиваю рыбалку там вылезают многодневные туры только. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, есть ли в аэропорту Улан-Батора охраняемая парковка ? И цены по возможности… Планируем вылететь от туда в др страну на неделю ….
- Добрый! Подскажите пожта приличный ресторан, кафе в Улиастай?