Похожие вопросы
- Кто летел катарами в Аргентину, будучи беременными. Там в справке нужно указывать акушерский срок ? Или по узи?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, а за какое время вы получили свое dni? У нас приглашение в миграсьенес на отпечатки завтра. Вот гадаем, сколько ждать потом свои карточки?
- Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то знает, есть ли какие-то ограничения по перевозу лекарств в багаже? Летим из Москвы в Буэнос Айрес «турками»
- Родила в Аргентине. Расскажите билеты на ребёнка аргентинца покупаются по паспорту аргентины? Правильно понимаю что паспортный контроль рф он проходит как россиянин, но билеты на арг.паспорт? Или как?)
- Как выглядит аэропорт сан Пауло и далеко ли он от интересного в городе? Стоит ли выбирать маршрут где 14 часов между рейсами в Сан Пауло? Будет ли это прогулка в город? Или взять маршрут где пересадка в Сан Пауло минимальная?
- Я родила ребенка в аргентине, нужно ли находиться в Аргентине, пока нам открывают гражданство или можно это дело начать и улететь, а после вернуться за паспортами?