Похожие вопросы
- Подали заявление на пластик ВНЖ Казахстана цон. Как можно узнать, готов ли документ не посещая ЦОН?
- Кто-нибудь подавал на РВП в Казахстане от работодателя в этом году через eGov? Страховку надо прикладывать или это только при личном посещении цон?
- Ситуация: гражданин рф, хочет снимать квартиру в Алматы. Хозяин этой квартиры - гражданин рф, человек с инвалидностью, приехать не сможет.
- На 45 день должны документы в ЦОН поступить ( подавали на ВНЖ Казахстана), но они так и не пришли. В ЦОН разводят руками и ничего не знают. Куда обращаться ?
- Помогите пожалуйста, я все никак не могу верифицировать свой телефон чтобы связь не заблокировали, у меня осталось времени до 10 октября.
- Я гражданин Казахстана, моя девушка - гражданка Кубы , у нее есть Внж. Делал заявку через Егов на регистрацию брака, но в Егов написано что данную услугу нельзя оказать, обратитесь в миграционную службу. Как быть?