Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли заполнять поле "Отчество" при покупке внутреннего авиабилета (Ош-Бишкек), если я лечу по российскому загранпаспорту? Если заполнять, то нужно переводить на латиницу или лучше вообще ничего не писать в это поле?
- Подскажите где можно приобрести билеты на автобус до Ташкента из Бишкека? Сайт beket не работает и не дозвониться
- Кто знает, лучше обменять на сомы на границе или с баксами заезжать, из Казахстана в Кыргызстан? Как выгодно?
- Полис ОСАГО Кыргызстана можно сделать из Казахстана? Или только в Киргизии его делают?
- Подскажите пожалуйста ходят ли автобусы из Бишкека до Ташкента? а то не могу найти актуальную информацию в интернете. Нашел только, что проезд стоит 2000 - 2700 сом. И онлайн билет нельзя купить как я понимаю?
- Подскажите пожалуйста обменники на Моссовете круглосуточно работают в Бишкеке? Ночью значительно курс отличается от дневного?