Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста такси с окраины Бодрума до центра,и ещё на мельницы хотим сгонять. Отель Labranda.
- Подскажите пожалуйста где можно погулять в историческом районе(любом) Стамбула где улицы не заполнены магазинами и кафе- именно архитектуру увидеть? Пусть даже не в центре
- Как с курортами горнолыжными обстоят дела? Давраз и Саклыкент, куда лучше? И как советуете добираться, если своей машины нет? Ходит ли трансфер/автобус?
- Скажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно добраться из Окурджалар в Перге ?(посмотреть древний город)
- Кто то может подсказать, отдыхаем в регионе Сиде, хотели своим ходом доехать до античного Сиде, отельный гид говорит, там нечего делать всё закрыто на реставрацию и храм Апполона и амфитеатр, так ли это?
- Кто отдыхал в Алании на Авсалларе, где лучше выбрать отель, что бы море без камней и магазинчики рядом)