Похожие вопросы
- Подскажите, критично, если на руках нет свежего свидетельства о браке, можно ли с таким подаваться на ВНЖ в Португалию? В консульство при подаче на D визу несли это же свидетельство, вопросов не задали
- Подскажите пожалуйста, я поступила в аспирантуру и приехала по визе D Португалии и от университета положена карта Caixa
- Кто в Москве на Велозаводской справку о несудимости получал для Португалии, подскажите - можно приехать без записи на получение готовой справки, по живой очереди? Или не примут?
- Собираюсь ехать в Португалию, мне нужно апостилировать диплом в министерстве образования, но я не хочу ставить апостиль на приложении к диплому, только на дипломе, возможно ли это?
- Кто-то в Сетубале продлевал себе внж Португалии? сколько по времени ждали новую карточку?
- Перед переездом в Португалию обновляю водительские права, и на госуслугах пишет что можно заказать международные права. Не подскажете, имеет это вообще смысл? Или и такие и такие всё равно нужно будет менять на местные по итогу?