1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. В июне заканчивается вторые 3 месяца моего пребывания в Азербайджане, в связи с чем вновь буду пересекать границы с Грузией.
Эмма
Эмма
  • Скопировать ссылку

В июне заканчивается вторые 3 месяца моего пребывания в Азербайджане, в связи с чем вновь буду пересекать границы с Грузией.

Если буду въезжать уже как 3-й раз в Азербайджан, могут ли возникнуть вопросы или какие-то проблемы, из за частого пересечения границы?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Лала
Лала2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, не возникнет никаких проблем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь впервые посетить Баку продолжительность 5 дней. Ничего не поняла про регистрацию телефона. Это касается нового смартфона ввозимого в страну или моего смартфона б/у с россиийской сим картой?
  • Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я гражданин России, мне Грузия закрыла въезд, нахожусь в Турции, могу ли я через Нахичевань проехать в Азербайджан?
  • Скажите, пожалуйста, могу ли возникнуть проблемы по прилёту в Баку ( едем с мужем на 4 дня посмотреть город) , если в прошлом году, летали в Ереван(
  • Если за 10 дней до окончания 3х месячного временного пребывания в Азербайджане сделать официальный загс с гражданином Азербайджана можно ли будет продлить пребывание ?
  • Есть тут Азербайджанцы, которые получали документ о возвращении на родину через посольство, как по этому документу покупать авиабилет?
  • Подскажите, лечу с Москвы транзитом через Азербайджан срок моего загран паспорт истекает через один месяц могут возникнуть какие-то вопросы ко мне?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Праги
  • Путевки на отдых Хургада всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196056 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Смогу ли я с детьми проживать на территории АР с весиге ( не просрочено еще) , если приеду с РФ ( есть еще гражданство РФ)?
А кто покупал футболки с Фиделем?(не смеяться) Как по цене? В Варадеро лучше или в Гаване)
Ёмое а как в нордвинде добавить багаж??? Даёт только ручную кладь расширить! А в ручную кладь я алкоголь не смогу ничего такого положить.
Действительно ли с Кубы до 10000$ можно не декларируя вывозить?
Подскажите, если вот решиться везти на кубу и задекларировать сумму более 5000 то система не дает заполнить эту форму до конца.. Тогда остается вариант заполнить форму «без декларирования», а уже на границе по приезду попросить отдельно декларацию?
Подскажите пожалуйста: купила доллары, но в номинале по 100 ( 4 банка обошла, нигде нет мелких купюр 1 или 5 долларов)
Туры Цандрыпш на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Даша К.
Даша К.
Армения
Русскоязычный сад Кораблик, работают в реджио подходе, находятся в Кентроне - проспект Месропа Маштоца 19 (на яндекс картах 17). Самый полный абонемент, 5 дней в неделю с 9 до 18, стоит ...
2 года назад0 комментариев1
Михаил Захаров
Михаил Захаров
Паттайя
WVCP+FWR, Muang Pattaya, Bang Lamung District, Chon Buri 20150 ...
2 года назад0 комментариев1
Ксения
Ксения
Сербия
Попробуйте через сервис swapy.one. Они только по курсу ЦБ РФ работают ...
2 года назад0 комментариев0
Svetlana Zotova
Svetlana Zotova
Сербия
Не вздумайте с ними связываться!! Потом пройдете все круги ада и ничего не получите ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё