Похожие вопросы
- Я купила билеты на самолет. Сама. Как сотрудник авиакомпании. Тур агент говорит нужна виза, чтоб жить в Санье. Типа отель надо делать через нее. Скажите пожалуйста где найти информацию? Как на самом деле?
- Подскажите пожалуйста, если прилет и вылет из одного аэропорта в Пекине, но разные авиакомпании, следовательно регистрация будет и багаж будем заново сдавать, транзит без визы можно? летим в Японию.
- Подскажите, пожалуйста, когда китайские авиакомпании предоставляют бесплатное питание в аэропорту? У меня ожидание в пудун 8.30 и обратно 18 часов
- Подскажите, пожалуйста, будут ли проблемы с Alipay, если сначала зарегистрироваться на русский номер и кинуть деньги, потом оформить кит симку и карту, поменять номер в алипее и привязать карту?
- Подскажите, пожалуйста. Могут ли быть проблемы с получением визы в Китай ( или проблемы с прохождением границы)если в паспорте много штампов о пересечении Турецкой границы . Отдыхали в том году около 50 дней ( за один визит)
- Планирую получать образование в Китае. Кто учился на языковых курсах - живешь обычно в тех же общежитиях что и остальные студенты? Институт выдает сим карту и банковскую также как студентам?