Похожие вопросы
- Мне турагент сказала, что при пересечении границ между эмиратами каждый раз нужно платить какую-то сумму. Это правда или нет?
- Подскажите что за проблема с пляжем Al Heera, та часть что слева от пятерки шератон, оградили забором проход только через корт, охрана которого не пускает на пляж, пляж вроде общественный или мы что то не понимаем?
- Помогите пожалуйста найти и купить билет в аквапарк в Дубае в честь дня рождения? Там вроде бесплатно, но надо какой то билет через сайт. Может кто в курсе
- Вход в мечеть шейх Зайда платный? Прочитала что ещё куар код нужен для посещения. Это на сайте мечети заполнять?
- Подскажите, может кто-нибудь в курсе. С какой стороны у Дубай Молл автобус собирает людей до отеля? Мы расписание сфотали, а на ресепшене не уточнили.
- В ОАЭ, в Рас эль-Хайма алкомаркет в аль хамра молл работает, не закрыли?