Похожие вопросы
- Слышал что визу Вьетнама можно на 3 месяца продлить. У меня текущая тоже на 3 месяца. Можете пожалуйста подсказать как это лучше всего сделать? (Я в нячанге)
- Собралась первый раз лететь во Вьетнам (вообще в Азию). Подскажите пожалуйста, а где можно застраховать перелёт? Переживаю что много пересадок, вдруг какой то рейс задержут и остальные потеряются
- Подскажите пожалуйста как погода в Нячанге в начале ноября? Стоит лететь в отпуск или лучше Фукуок?
- Подскажите пожалуйста, если ехать на канатку на Фукуоке к 13:30, успеем все посмотреть до 17:00? Или лучше утром ехать?
- Кто летел из Вьетнама сначала в Гуанчжоу на несколько дней, а потом в Москву. Там по визе все окей? Пускают погулять, если билет в третью страну?
- Собираемся в Дананг на зимовку. Пару месяцев с ребенком 2 года - норм? Или есть более комфортные места во Вьетнаме для этого?