Похожие вопросы
- У нас с мужем (третье поколение) есть паспорта Израиля, у нас родился ребенок-четверка, хотим ему сделать израильский паспорт. Можно ли это сделать в консульстве вне Израиля? И какие условия его получения?
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, оформил tax free в Италии на изральский паспорт, но лечу в Ереван, будут ли вопросы у таможни Италии, что нет билета до Израиля?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, на какие документы надо заранее делать копии, цветные или ч/б, сколько штук? Для оформления в Израиле. И если кто-то делал права, в какое ведомство обращаться, какие документы нужны? Спасибо!
- Репатриируемся в Израиль семьей. подскажите пожалуйста если брат проходит СтуПро , и уже в браке 4 года, на сколько он может выехать за пределы Израиля? Нигде не находим точной инфы
- Подскажите, пожалуйста, планируем поездку сына 17 лет без сопровождения из России в Израиль и обратно.
- Репатриируюсь в Израиль. Может кто-то сталкивался с тем что отказываются в ЗАГСе выдать ф.