Похожие вопросы
- Перед тем, как выехать из России, подал документы на визу Португалии ( есть второй паспорт).
- А кто-нибудь сталкивался с досрочным расторжение договора аренды в Португалии? По закону минимальный срок ( 1/3 от срока договора)
- Подаюсь с женой в Португалии, в AIMA Брагa на первичный ВНЖ. Кто подавался в Браге, поделитесь, пожалуйста, требуют ли там: - Клятву хозяина жилья (
- Ребята, вопрос: что делать, если не посадили на самолёт в Португалию по бумаге из AIMA? ВНЖ уже готов, друзья ехали как раз его забирать. Была виза D, но уже закончилась.
- Подскажите, пожалуйста. Это моя первая поездка за границу. Есть ли какие-то ограничения на срок пребывания в Португалии?
- Планирую поездку в Португалию на 15 июня. На визу подавал 30 марта, но статус до сих пор «в процессе». Подскажите, пожалуйста, стоит ли уже начинать переживать, звонить куда-то и пытаться узнать, где сейчас мой паспорт? Заранее спасибо.