Похожие вопросы
- Кто знает, какие документы требуются, чтобы изменить адрес в NIF с Российского на португальский? Через сайт, я так понимаю, нельзя поменять с рф на португальский адрес, попробовала, не дает возможности выбрать новую страну = Португалия).
- Подскажите пожалуйста, нужно ли билеты обратно в консульстве в Москве показывать если подаёшься на резидентскую визу Португалии?
- Я правильно понимаю что на D3 можно податься из Португалии приехав по Шенгену? Проблема с записью на подачу в AIMA
- Новый вариант записи в айма в Португалии онлайн не работает ? Нужно как раньше писать им мэйлы?
- Был ли у кого то опыта подачи электронного апостиля на диплом на визу Португалии или по прежнему требуют пришитый к оригиналу диплома.
- Подскажите, тем у кого аппрув по NISS сколько примерно ждать письма от ISS, чтобы пойти и забрать NISS?