Похожие вопросы
- Кто-нибудь подавался на визу D1 в Португалию с обещанием контракта но без сертификата iefp? Возможно ли одобрение кейса?
- Планирую переехать в Португалию по визе Д7. Почитала условия. Обязательно подтверждение пассивного дохода предыдущие 12 мес? Не подойдет, если предоставлю, например, договор, что у меня на 5 следующих лет арендовали землю в РФ?
- Кто проходил процедуру замены ВУ на португальские.
- Подскажите, кто подавался или собирается подаваться через посольство в Польше ( Варшава)
- Поделитесь пожалуйста опытом если кто сталкивался с новым IFICI режимом (старый NHR) интересно насколько его сложно получить и облагают ли налогом 28% пассивный доход из ОАЭ?
- У меня в октябре заканчивается мой студенческий внж Португалии на два года, с тех пор поменялся только адрес. вопрос такой: изменение адреса и подача на продление это два разных процесса? нельзя ли с подачей на продление еще и адрес поменять...?