1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Как перевести с элкарт (карточный счет Демир) на другой счет, баланс карты положительный, а вот баланс ее счета показывает 0, и не дает перевести, из-за нехватки средств.
Andrey
Andrey
  • Скопировать ссылку

Как перевести с элкарт (карточный счет Демир) на другой счет, баланс карты положительный, а вот баланс ее счета показывает 0, и не дает перевести, из-за нехватки средств.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Сергей
Сергей2 года назад
  • Скопировать ссылку

У финки такая же история. Когда приходят доллары, иногда на след день можно переводить, а иногда по несколько дней ждём.

0
Комментировать
Комментарии4
Andrey
Andrey
920 дн.
  • Скопировать ссылку
Тут сом, местная валюта, она моментально баланс пишет. Это какой-то единый центр у них, а вот демир видимо не хочет чаще обновлять, что нонсенс, по валюте я бы еще мог это предположить….
Ответить
Сергей
Сергей
920 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Мы карту Демир тоже сделали, но пока не пользовался. По финке в сомах всё хорошо и моментально. Изредка притормаживают переводы на карты, но не критично.
Ответить
Vladimir
Vladimir
920 дн.
  • Скопировать ссылку
У финки и с рублями так, у меня не раз было, что перевёл на Элкарт, а деньги потом не перевести между счетами, сотовый не оплатить, ничего. Только картой платить. Максимум так было дней 10 на Новый год.
Ответить
Сергей
Сергей
920 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladimir: Рубли здесь тоже валюта, видимо поэтому так. Мы с долларами зависали пока максимум на 5 дней.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При переводе с баутушум банка на оптима банк: 1 требует название филиала. а их там десятки, какой вбирать не понятно вообще.
  • У меня в Кыргызстане регистрация до 24 ноября , если мама уехала , собственник мама, как продлевать? Можно ли на другой дом у другого собственника сделать?
  • Подскажите пожалуйста, я гражданка КР, хочу зарегистрировать гражданина РФ у себя в квартире. Как скоро после въезда нужно сделать и можно ли онлайн зарегистрировать? В тундук не знаю как сформулировать запрос
  • Хочу оформить карту киргизского банка, чтобы принимать входящие swift переводы из Германии ( евро).
  • Кто нибудь знает как с карты О банка (моментальная) перевести на карту Элкарт привязанную к Российскому номеру телефона?
  • Скажите пожалуйста, есть ли у кого опыт пользования медицинской страховкой, которая якобы прилагается к карте Visa infinite у Айыл банка? Как это физически работает - как получить полис и доступна ли эта услуга гражданину РФ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Архипо-Осиповки с бассейном
  • Путевки на отдых Измир с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196504 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какие-то сайты, наподобие olx, kufar, avito?
А в аэропорту кыргызстана обменник круглосуточно работает или есть часы работы?
А в Киргизии работает карта мир?
Как перевести рубли из РФ на карту Демир Банка (конечный счет тоже в рублях)
Можно ли находясь на Бали, сделать визу в Австралию для Россиян? китаса нет.
Какие есть способы получить наличные в рублях?(кроме обмена и покупки валюты)
Туры ОАЭ Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
No Found
No Found
Стамбул
Заказывала через соц. сети у maminy pelmeni istanbul. было очень вкусно и цены приемлемые ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Если едете в Дагестан, то можно. Если планируете пробыть в Дагестане как минимум 10 дней, тоже стоит. Но помимо воды в Избербаше, имеются ванны в Талгах, Гельбахе. Серо-водородные ...
2 года назад0 комментариев1
Ricky Catovic
Ricky Catovic
Турция
Coinsfera ...
2 года назад0 комментариев0
Alena Klykova
Alena Klykova
Болгария
Сейчас (май 2023) из нового аэропорта Стамбула идёт прямой автобус в Варну. Отъезд в 6-00, стоит 900 турецких лир ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё