Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если приехать в Роза хутор от туда как лучше добраться до Роза пика? Точнее даже никак, а какой именно билет на канатку нужно?
- Где посоветуете остановиться на недельку в июле. В Дербенте или Азербаше. Чтобы горы и море.
- Подскажите, парк альпак и родельбан в Сочи - это как-то рядом? В одну поездку можно уложиться? Как из Сириуса ( ост. Центр Сириус)
- Едем в конце мая в санаторий в Ессентуки. С ребенком 5 лет. Куда посоветуете съездить ? Мы на своей машине. В парк в Кисловодске понятно, но может есть еще какие то места ?
- Подскажите Откуда выезжают автобусы из Улан-Удэ до Байкала? На какой остановке лучше выйти и что может еще посмотреть обязательно. Едем на один день без ночевки.
- Остановимся в Дербенте, пару раз хотелось бы посетить пляж. Слышала, что очень хвалят Райский пляж в Избербаш. Можно ли доехать туда на электричке и если да, то на какой станции нужно выходить? Спасибо