Похожие вопросы
- Ребенку нужно приехать в Ювяскуле (есть ВНЖ). Посоветуйте, пожалуйста, маршрут. Чем и как удобно доехать до Таллинна?
- Имеют ли значения случаи, когда россиян не пускают на борт самолёта, следующего из одной страны ЕС в другую?
- Друзья, могли бы порекомендовать где купить страховку (необязательно российскую) для шенгена Финляндии?
- Подскажите, кроме как через Турцию по визе к родственникам не приехать? Калининград-Гданьск-Хельсинки не? если через Турцию лететь в Финляндию, то можно ли умную колонку привезти?
- Подскажите, пожалуйста, как дешевле и проще добраться из Хельсинки до Тампере и другие города на общественном транспорте?
- Все привет. Нужно ехать в Питер. Есть ли у кого расписание электричек из Таллина в Нарва. Интересует последние отправление, чтобы переночевать в Нарве и утром через границу.