Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на ВНЖ Казахстана, неделю назад делала справку о наличии денежных средств.
- Подскажите, пожалуйста, кто делал ВНЖ Казахстана, если мы хотим оформить внж мне и мужу, справка о платежеспособности должна быть и с моего счета, и с его? или достаточно одной справки на семью?
- Подскажите. Читаю о печати в свидетельстве о рождении ребенка о гражданстве. А у нас справка о гражданстве РФ отдельная с розовой печатью. Она подойдёт для въезда в Казахстан?
- Заехали в кз и пришла смс о том что тел находится в сером списке и нужна верификация на сайте kz-imei. Кто нибудь сталкивался ?
- Прочитала, что нужен техосмотр для въезда автомобиля из РФ в Казахстан, диагностическая карта с синей печатью. Стою в очереди на техосмотр - говорят будет он в электронном виде и без печатей - где правда?
- Подскажите, я гражданин РФ. ИИН и РВП есть.