Похожие вопросы
- Поделитесь, пожалуйста, опытом. Летим из Италии, Венеции в Москву через Ереван. Если стыковка в аэропорту Еревана 3 часа - есть нам шанс успеть на рейс? Как там с очередями?
- Если я в Италии купила билет на поезд на сайте Trenitalia, я же могу по распечатке билета сесть? Или надо этот билет в другом виде как-то получить на вокзале?
- По шопинг молам нету инфы в Милане? Подскажите где среднего сегмента вещи купить, качественные, не люкс ?
- Подскажите, если опаздывать/приходить в другое время по билетам в Дуомо и Бреру, пустят? Или строго?
- Хочу купить билет на трипе в Ватикан. Музеи+собор Базилику+Сикстинскую капеллу. На выбор к музеям выдает только что-то одно (Базилик или Капеллу). Что проще докупить на месте?
- Подаемся на визу Италии в альму, основание - круиз из Генуи. В Марселе не будет проблем с выходом в город?