Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста для ВНЖ Казахстана обязательно оформлять РПП,если у меня есть РВП?
- Собираюсь подавать на РВП в Казахстане в другой город (т.к. там зарегистрирован ТОО работодателя). Есть необходимость ждать день на оформление там и вообще как происходит вручение рвп и какой вид имеет?
- Кто знает, если рвп Казахстана заканчивается, но я получил перелом ноги, только выписали, но швы снимать через 2 недели. Как быть? Могут продлить РВП?
- Уже гражданин РФ. Осталась квартира в РК. Для продажи достаточно внутреннего паспорта РФ или надо заграничный?
- Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался, при смене загранпаспорта, нужно ли переоформлять рвп Кз?
- Просрочил РВП на 6 суток, подскажите, в какую миграционное отделение нужно будет идти? В любое или в тот район, в котором было РВП или по месту проживания?