Похожие вопросы
- Подскажите, на внж в Турции нужно за 30 дней до окончания прибывания подавать или количество оставшихся дней может быть меньше?
- Подскажите пожалуйста я правильно понимаю, что если одобрили внж Турции но еще нет пластика я могу выехать из страны но не более чем на 15 дней?
- Возможно кто знает , после окончания икамета на год , можно оставить на 3 месяца безвизовых или нужно выехать на 3 месяца ?
- Ребята подскажите, если я на машине приехал в Турцию, поставил её на учёт в таможню, у меня икамет на 2 года, я могу на этой машине выезжать и заезжать обратно в Турцию в течении 2 лет?
- До окончания внж месяц. Поеду в рф и вернусь к концу срока внж. Можно ли подать на продление если останется неделя до окончания срока или надо будет получить новый внж как в начале? Аиле икамет.
- Подскажите пожалуйста какие документы нужны при пересечении границы рф/беларусь и обратно на авто? читала интернет, все пишут что даже паспорт не посмотрели