Похожие вопросы
- Скажите если родился в СССР но раньше не жил в Кыргызстане, а прожила тут 16 лет ,можно получить паспорт Кыргызстана?
- Может кто, плиз, подсказать, могу ли я выехать из Кыргызстана без проблем в день последней регистрации?
- Нужна ли виза для въезда в Китай будучи гражданкой Кыргызстана? Если ехать по туру от туристической компании. И если нужна виза, можно ли ее сделать быстро?
- Подскажите пожалуйста , я гражданка Кыргызстана, как можно получить справку о несудимости находясь заграницей?
- Подскажите пожалуйста по открытию ИП в Кыргызстане, сколько времени потребуется или можно удаленно это сделать, гражданство Кыргызстана? (Нахожусь не в Кыргызстане)
- Я гражданин Кыргызстана, супруга гражданка РФ. Есть свидетельство о браке РФ. Есть ребенок, гражданин РФ. Нужно ли мое согласие на выезд из РФ моему ребенку? Вылетают в Кыргызстан