Похожие вопросы
- Подскажите, если вылет из Хургады в 23:30, а из номера выселяют в 12:00, браслеты забирают? Хочется пообедать и если повезет поужинать перед самолетом.
- Летим в Хургаду в отель Sanny Days.Кто нибудь там бывал? Как с погодой в середине ноября?)
- Хотела узнать части ли сталкиваетесь с воровством в отелях в Хургаде.
- Люди, подскажите, пожалуйста что делать. Накупила сладостей в Шарм-эль-Шейхе, в чемодан не вмещается. Если я их запакую в сумку с верхней одеждой, их не выкинут на досмотре? Улетаю сегодня авиакомпанией Ред си?
- Находимся в Хургаде. Сейчас вызывали такси Uber, приложение пишет одну цену, но все без исключения водители увеличивают цену в 3-4 раза. Может есть приложение другое, где цена фиксированная на проезд и нет этого торга с водителем?
- От туроператора пришла памятка для туриста, там указано, что обязательному декларированию в Хургаде подлежат ювелирные изделия