Похожие вопросы
- едем с другом в корею. зарегистрировался в ваупасс но не понимаю там надо обязательно что то оплатить через нее или достаточно привязать свою карту к приложению?
- Хочу иммигрировать в Южную корею. Что нужно оформить что бы в Корее на карту закинуть денег (нал) и пользоваться для оплаты, а так же совершать переводы условно с нее же, на тот же сбер или как это работает?
- Подскажите, хочу забронировать отель через трип ком.
- Вообще какой ресурс посоветуете для построения маршрутов(автобусы/поезда) в Южной Корее? Naver настолько ужасный и не принимает английскую раскладку по адресам =( либо я что-то не то делаю.
- Уточните, пожалуйста, можно ли оплачивать картой Union pay от РСХБ в Сеуле, или она работает только на снятие наличных?
- Такси можно ж просто подняв лапку поймать в Сеуле? И принимают ли там карты? А то купил номер туристический,а на него аккаунт k-ride не регается потому что ранее уже кто-то создавал.