Похожие вопросы
- Мне нужно будет продлить визу d2, хотела бы спросить, сколько по времени это занимает? потому что мне сказали, что нужно справку с места учебы о том, что я закончила семестр и о том, что я останусь тут в Корее еще на один семестр.
- Подскажите, хочу забронировать отель через трип ком.
- Сейчас нахожусь в Сеуле и множество заведений принимает только банковские карты (РСХБ редко проходит). Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то выпустить какую-нибудь карту, чтобы решить эту проблему. Есть только загранпаспорт РФ.
- Подскажите, пожалуйста, по прилете хотим купить wowpass, для этого нужно уже иметь воны? Или можно пополнить долларами, а там конвертируют в воны и вычтут стоимость?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт получения такс фри из магазина олив янг? Я так поняла они делают скидки на размер налога сразу на кассе. Или я ошибаюсь и нужно в аэропорту оформлять такс фри?
- Хороший ли шанс прохождения границы Южной Кореи без вопросов одиночке 22 года? Лечу на 6 дней, наличные 1000 долларов, прилёт из Токио. Паспорт не пустой, обкатана юв азия, 8 штампов эмиратов, ну и виза японская