1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста кто то пригонял машину с России в последнее время через границу Грузии, а именно Верхний Ларс как пропускают ли и вопрос какие документы нужны на машину?
Evgeny
Evgeny
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста кто то пригонял машину с России в последнее время через границу Грузии, а именно Верхний Ларс как пропускают ли и вопрос какие документы нужны на машину?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dim
Dim2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если собственник - нужен стс и ву. Если по доверенности , то нотариально заверения довереность с нотариально заверенным переводом на английский язык . Фраза в доверенности «с правом вывоза за границу

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, надо ли иметь наличные лиры чтобы оформить страховку на машину при въезде в Турцию через Сарпи? Или там примут рубли или лари? А то где взять лиры пока не въехал в турцию...
  • Здраствуйте. Подскажите пожалуста. Купила билет в Стамбул. Загран паспорт через 2 месяца после даты обратного билета, что мне делать? пустят в Турция или мне поменять билет?
  • Мб кто-то знает ,если я оформила такс фри в Стамбуле на некоторые покупки. Например в найке,но поняла ,что не хочу с этим возиться в аэропорту. Я могу сразу идти на посадку и не показывать эти бумажки ?
  • Кто может подсказать, в 760 автобусе (из Чешме в Алачаты нужно добраться) оплата наличкой или нужна карта для проезда?
  • Подскажите. Если добираться из Стамбула до Принцевых островов ( есть своя машина) то как удобнее? 1.
  • Подскажите пожалуйста, картой истаибулкарт можно оплатить проезд одной картой за 2х. Чел или нужно иметь каждому пассажиру ее?
Интересное
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Сиде 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195342 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Через месяц надо продлевать визу Камбоджи, и, чтобы не заморачиваться с воркпермитом на старый паспорт, весь ушлепанный местными визами
Подскажите кто релоцировался, вам пригодились апостили на документах? Нужно делать или нет для Узбекистана.
Подскажите пожалуйста, как с наименьшими потерями перевод денег сделать? Открыты счета: финка, Демир, Бакай, Халык, рск.
Нужно макбук отправить в Минск из Узбекистана. При получении человеку придеться растамаживать его?
Ики чтобы закрыть карту пермата и получить обратно депозит, что нужно сделать? просто доехать до банка, где открывала?
Подскажите, как на свидетельстве о рождении оптимальнее поставить апостиль в Мерсине? И чего по срокам и стоимости?
Туры Аджман все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Чунин
Андрей Чунин
Аланья
Можно покурить в Ежик в Тумане - в Ларе около Терра сити! Оч крутые кальяны и русские табаки! Открыли ребята из РФ ...
2 года назад0 комментариев0
Семен Татаринов
Семен Татаринов
Черногория
В районе Градской Пекары есть еще хорошая студия, очень быстро делают. Pro Mobile Media ...
2 года назад0 комментариев1
zehron azinov
zehron azinov
ЮАР
покупаю зарубежку на pay969, booking, airbnb ...
2 года назад0 комментариев0
Анна
Анна
Россия
Такое счастье, что есть каналы, подобные этому Хотела сказать всем, кто помогает, огромнейшее спасибо ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё