Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть эл.кошелек с картой Ининал, могу же переводить лиры сразу на счёт продавцу в Турции?
- Подскажите, для переводов через Золотую корону и снятия налички на почте нужен Турецкий номер телефона на мое имя, как в загранпаспорте. Или можно указывать любой номер при переводе?
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший молотый кофе в Стамбуле (в хавиз мустафа уже была, но там такие упаковки громоздкие, боюсь не влезут в рюкзак). и если кто знает: где делают кофе на песке?
- Опытные туристы, подскажите, в мае нужен трансфер Анталия-Кемер на 3х чел. Нормальная история через Gettransfer заказать из России?
- Подскажите пожалуйста, у нас закончились доллары, налички нет, хотим перевести на карту кому-нибудь рубли, и получить лиры или доллары, где и как это возможно сделать? Мы в отеле Аларча находимся.
- Расскажите, пожалуйста, кто путешествовал с животным в Европу - как проверяют что животное есть в базе данных? А то я попробовала найти свою кошку, она находится petmaxx, но почему-то там только мое имя без фамилии и все на русском.