Похожие вопросы
- Я хотела спросить по поводу связи в Измире. Чем отличается водафон от турк телекома? У меня сейчас симка турк телекома, но буду сейчас переоформлять на кимлик. Как выгоднее будет? В водафоне цены дешевле вроде
- Здраствуйте. Подскажите пожалуста. Купила билет в Стамбул. Загран паспорт через 2 месяца после даты обратного билета, что мне делать? пустят в Турция или мне поменять билет?
- Подскажите, пожалуйста, если внж в Турции нет и заехали туда на машине, сколько машина может находиться на территории ? Надо ли ее вывозить и снова завозить через 2 месяца и куда ближе всего поехать делать визаран.
- Если меня пропишут в квартире в Турции это заменит мне аренду на пол года для ВНЖ ?
- Подскажите , можно ли из Фетхие взять однодневную экскурсию на Родос, при этом оформить островную виза за несколько дней до поездки. Кто знает, возможно ли сейчас так сделать?
- А кто подскажет - где дешевле арендовать мопед 125сс в Бодруме? И сколько примерно стоит? Около отеля зарядили 30 евро, чё то космос, тачку можно взять дешевле)