Похожие вопросы
- Помогите советом :оформила внж по тапу на себя и детей, на меня и старш детям дали а младшему написали не хватает документа(моей прописки) , еле как пришла в нюфюс и сделала прописку , но они мне на руки ничего не дают и мне нечего предоставить в геч
- Подскажите, пожалуйста. Въехали в Турцию на машине, но ни в каких документах не проставили отметку сколько она может быть в Турции. Это нормально? Внж есть
- Ситуация такая на старый еще действующий загран открыта рабочая виза. Патрон отказывается закрывать, но карту саму забрали. По новому паспорту пустят в Турцию как туриста?
- У меня такой вапрос, внж в Турции для детей, доверенность каждый раз спрашивают или 1раз до 18 лет спрашивают? кто знает информацию
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь с детьми в Стамбул. С отцом детей в разводе. От него нужно разрешение на выезд или так пускают? Может быть кто-то летел в такой ситуации недавно?
- Кто нибудь может подсказать. Я въехал в Грузию на машине не являясь собственником , но у меня была доверенность, надо ли переводить доверенность на английский и какие ещё документы могут понадобиться? При въезде в Турцию.