Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста разобраться кто заказывал авиа билеты через сайт авиаселс.
- С палаткой в Дагестане вообще можно где-то встать? Есть задумка в Белиджи на берегу встать или рядом с самуром. Чисто на сутки. И не много боюсь.
- Подскажите, пожалуйста. Цветет ли в первой трети мая в Дагестане лещина, ольха, березы. У сына страшная аллергия. Думаем, безопасно ли ехать.
- Стоит ехать из Кисловодска на гору Эльбрус подниматься, если в прогнозе погоды дождь на весь день?
- Прилетам с подругой завтра в Дагестан. Наслышаны, что без машины особо делать в Дагестане нечего. Сами арендовывать немного опасаемся. Как посоветуете поступить?)
- Подскажите кто знает? Я правильно понимаю? Если из парка Петергоф я выйду в город, то на Метеор уже никак не смогу сесть? И точно также если приплыву на Метеоре, то могу только сразу в парк попасть, в город никак?