Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сколько в действительности изготавливается по времени паспорт биозагран , срочный и несрочный? И можно ли использовать белорусский мобильный номер , чтоб взять талон вДП документ ?
- Подскажите пожалуйста если есть вариант попасть в Украину к родителям. Я гражданин Белоруссии ,ВНЖ украинского нет.
- Можно ли с годовой польской визой Д съездить в Финляндию? Поданы документы на карту побыту. И не повлияет ли поездка на получение КП
- Имею 2 паспорта и 2 заграна, все действующие. Выезд из Крыма, нужно поехать в Латвию, а позже вернуться обратно в Крым. Ранее не выезжал. Подскажите какие варианты поездки вообще есть?
- А подскажите, может знает кто такой нюанс. Если я подаю внесек на карту Побыта Польши на основании, которого еще нет.
- Подскажите, пожалуйста, как я могу выехать в 16 лет из РФ в Польшу без родителей, а с другим человеком? есть свидетели о рождении укр и рус паспорт. Какие документы нужны для этого всего?