Похожие вопросы
- Можете пожалуйста подсказать по транзиту через Шанхай. Хочу купить билеты раздельно, то есть Токио-Шанхай, Шанхай-Москва. Собираюсь 2 дня провести в Шанхае и только потом улететь в Москву. Так же можно? Безвизовый транзит будет?
- Подскажите, реально ли одним днем на гарри поттера и потом teamLab и потом в осаку на синкансене если прилет в 12 00?
- Так вышло, что в Японии не купила Хаконе пасс до приезда в рекан в Нака Гора, а поеду по типичным туристическим местам отсюда. Имеет смысл ехать до Гора и покупать его, или уже не особо выгодно,раз доехала? После поеду не в Токио.
- Подскажите пожалуйста, вычитал что в японию нельзя ввозить нафтизин, был ли у кого негативный опыт с таможней и этими каплями, не развернут ли за 2 пузырька?)
- Кто может подсказать по поводу инета, что выгоднее брать? (и если у меня долгие пересадки в Китае, есть опция взять сразу на Китай и Японию?)
- Подскажите пожалуйста, в первый день не успели в парк обезьян, щас думаем - ехать из Фусими Инари сразу в Токио или сделать крюк. Как думаете, стоит так поступить и потратить +3 часа ?