Похожие вопросы
- Подскажите, сложно ли ехать от анталии до Каша и от Каша до Фетхие на машине? Ни разу не брали машину в аренду. Есть ли автобусы по этим маршрутам? Если да, то где можно посмотреть расписание?
- Как узнать цены на посещение Цистерны Базилика и т д? как добраться с аэропорта стамбула в район султанахмет?
- Не подскажите как найти жилье в стамбуле, отели или гостиницы? Где ранний заезд есть и недорого. На той стороне где аэропорт Сабиха Гекчен.
- На сайте havaist не могу посмотреть расписание и цену на 14 маршрут (или 6). В выпадающем списке только аэропорт ist, пункт назначения Kadikoy не даёт выбрать. Может кто знает, в чем причина?
- Подскажите, пожалуйста, где в Мармарис купить детскую одежду? были в вайкики, около фонтанов, но там нет детского отдела.
- Подскажите, для первого раза в Анталии район выбрать муратпаша или Лара? Еду одна, нужен пляж и где погулять ( набережные,площади ) плюс локальные кафе.