Похожие вопросы
- Собираюсь на Самуи прилететь с женой. Вопрос: реально ли без брони временное жильё найти по приезду, на недельку, пока ищем дом? Кто знает сколько стоит в сутки такое?)
- Возможно ли организовать трансфер от Бангкока Суварнабхуми до Best Western Plus Carapace Hotel Hua Hin? Кто как добирался в отели, которые находятся недалеко от ХХ?
- Первый раз в Таиланде, остановились на НайТоне, подскажите пожалуйста, стоит ли брать байк, если нет категории А? Много ли проверяют права? И есть ли недорогие альтернативы по передвижению на острове?
- Интересует шоппинг. 1 где выгоднее - в таиланде или в дубаи? 2 насколько имеет смысл в премиум аутлет ехать?
- Скажите пожалуйста, если забронировать тур в Таиланд на летний месяц, совсем будет с погодой плохо? Или все таки стоит летом поехать ?
- Планируем семьёй (3 человека) с 15 декабря по 15 января пожить на Пхукете. Хотим снять квартиру или недорогой отель недалеко от моря. Где это можно найти???