Похожие вопросы
- Посоветуйте кто куда ходит поесть в рестораны с детьми в Паттайе? Заселились в Пульман, на севере, были в Любимый сиам, но это скорее на кафешку тянет, не понравилось.
- Первый раз в Таиланде, остановились на НайТоне, подскажите пожалуйста, стоит ли брать байк, если нет категории А? Много ли проверяют права? И есть ли недорогие альтернативы по передвижению на острове?
- Впервые летим в Тай и, собственно, в Азию, поэтому посоветуйте, что следует посмотреть, какие экскурсии и куда стоит ходить покушать?
- Кто был в отеле Aloha? Летим первый раз в Таиланд, сразу на Самуи. Хотелось бы узнать впечатления об этом отеле)
- Подскажите, пожалуйста, едем первый раз, насколько реально что то посетить на као лаке самим, без экскурсий и байка? От отеля до некоторых локаций 15-30 мин судя по карте, возможно как то найти такси не только у отелей?
- Первый раз летим в Тайланд, будем жить в районе пляжа Най Янг. Подскажите, где лучше обменять доллары, что лучше посмотреть (у нас всего 6 дней), хотим еще до ТЦ доехать?





