1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, подаю на продление ВНЖ Турции , загружаю фото - пишет,,фото не действительно,, и,,нет резкости глаз,, Хотя это фото биометрия и в прошлом году именно оно подавалось на ВНЖ. Кто с подобным сталкивался и что делать? Всем спасибо.
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Подскажите, подаю на продление ВНЖ Турции , загружаю фото - пишет,,фото не действительно,, и,,нет резкости глаз,, Хотя это фото биометрия и в прошлом году именно оно подавалось на ВНЖ. Кто с подобным сталкивался и что делать? Всем спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Galina
Galina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Бывает так, что они не принимают прошлогодние фотографии. нужны новые..

0
Комментировать
Комментарии1
Olga
Olga
902 дн.
  • Скопировать ссылку
Все прошло, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого закончился ВНЖ Турции или нет ВНЖ, вам банковскую карту не закрывали при обращении в банк? Нужно номер телефона поменять, чтобы воспользоваться приложением банка. Спасибо.
  • 1. Можно ли с Denizbank Турции на итальянский iban перевести деньги? 2. Очень часто не срабатывает оплата картой Denizbank на евросайтах. Это норм? Спасибо
  • Есть тут Крымские татары? Хочу подать на бессрочный ВНЖ Турции. Спросили документ Turk Soylu. Кто то сделал такое ? Спасибо.
  • Я украинец, в германии по внж, хочу сделать карту турецкого банка, чтобы мог переводить туда по свифту деньги, а потом на ру банк через золотую корону, есть ли мне смысл ехать в Турцию?
  • Жена сегодня в 12-30 вылетает из Сабихи Гекчен, подскажите где там можно купить воск для брекетов. У неё выпали два зуба с имплантов и надо закрыть металические стержни чтобы не ранили щеку. Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, куда обращаться в Анталии для "постановки" авто на учет после получения внж?
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Шарм-эль-Шейхе на первой и второй береговой линии
  • Путевки на отдых Армения Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188009 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько в среднем надо на жизнь во Вьетнаме в месяц ?
Бывший муж живет в США. Нужно от него получить согласие для изготовления Шенгена ребенку (он согласен). Куда обратиться за изготовлением этого документа- в какой-то местный нотариус или в консульство?
Как удобнее и проще добраться из Анталии в Демре? с собой 3 больших чемодана. Интересно какие автобусы ходят, рейсовые или маршрутки?
Подскажите пожалуйста, кто летал Flyone. Габариты ручной клади 40×30×20, а какой вес?
Кто катался на поезде из Белграда в Бар, поделитесь информацией, какой билет лучше купить? И как узнать расписание поездов?
Не могу в Ереване купить защищённый от воды удлинитель на 5-7 метров (не катушку). С черным или красным поводом их делают. Был в varpet, нетути. На рынке не нашел (шин плаза). Куда двигать ? Или может это нереальная задача ?
Туры Кушадасы на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elkhan Aliyev
Elkhan Aliyev
Азербайджан
В Баку не было официального H&M  ...
2 года назад0 комментариев1
Evgen Volchenko
Evgen Volchenko
Анталия
Самые выгодные курсы обмена USDT на наличные доллары, евро и турецкие лиры в Анталье мы нашли у cryptofiat.finance. Удобное расположение офиса в центре, вежливый русскоязычный персонал ...
2 года назад0 комментариев1
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Стамбул — Дворец Долмабахче:
Во дворце Долмабахче я побывал в январе 2022 года, когда впервые побывал в Стамбуле. Что собой представляет Это внушительный дворцово-парковый комплекс. Главный дворец напоминает европейские ...
2 года назад0 комментариев10
Pavel Moskalenko
Pavel Moskalenko
Турция
Картой от ГПБ не удалось расплатиться в отеле, но Удалось расплатиться в Аптеке. Курс 1лира = 4,35 рубля ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё