Похожие вопросы
- У меня билет в Южную Корею в сеульский аэропорт гимпо, подскажите пожалуйста какие шансы есть пройти таможню?
- Летим в Сеул, через Пекин, пересадка 12 часов днем. Можно выйти в город и , что посмотреть? Или лучше остаться в аэропорту, не рисковать?
- Первый раз еду в Сеул, планирую снимать жилье около станции метро «Корейский университет», подскажите, пожалуйста, насколько сложно будет добираться до центра/достопримечательностей? это слишком далеко от центра?
- Подскажите, пожалуйста, если при полете в Южную Корею пересадка в Китае (Гуанчжоу), нужно ли заполнять анкету на код здоровья? Пересадка 4 часа, соответственно в город выходить не будем
- Всем. Подскажите, пожалуйста, лечу в Сеул через Ташкент. Пересадка 7 часов. Имеет ли смысл (хватит ли времени) выйти в город? Что для этого нужно?
- Очень нужна помощь. Покупали симку на трипкоме для Китая и Кореи. Сейчас приземлились в Корею и она не подключается к интернету. Подскажите, у кого так было и что делать?