Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста будем лететь из сеула в Россию с пересадкой 16 часов в Шанхае, хотим выйти в город, нас пустят? Надо ли тоже готовить какую-то наличку, брони в отелях для таможни?
- Всем. Подскажите, пожалуйста, лечу в Сеул через Ташкент. Пересадка 7 часов. Имеет ли смысл (хватит ли времени) выйти в город? Что для этого нужно?
- Пожалуйста, подскажите: прилетаем днем в Гимпо, нужно ехать в Сеул, Мендон (отель Voco) , проще доехать на автобусе или метро (метро с пересадкой)?
- Подскажите, по автобусу из аэропорта в Сеуле Инчхон, в Пусан, можно ли купить заранее? День в день реально уехать?
- Как лучше всего в Чеджу попасть (прямой рейс дорогой), я смогу, к примеру приехать в сеул, и из того же аэропорта вылететь в Чеджу, проблем не будет ? Или лучше на поезде ?
- Подскажите пожалуйста, летим в Сеул , как можно будет выйти с аэропорта Пекин? У нас пересадка 17 часов. Чтоб зря не сидеть в аэропорту.