Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Уточните, пжлста, пошлину за ТМ/ТЗ 135 шек оплачиваем на каждого члена семьи? На детей тоже?
- Такой вопрос , планируем репатриироваться в Израиль, если мы купили билеты на самолёт сами ,если Марому не сообщать о билетах ,по прилету доки будут ?
- Подскажите, пожалуйста Мы уже получили гражданство в Израиле и вернулись в Россию через какое-то время, здесь сейчас родиться второй ребенок
- Подскажите: год назад репатриировались в Израиль и через две недели уехали. приехали на неделю, на границе дочери сказали срочно бежать в военкомат в Беершеву. Жить эту неделю будем в Хайфе. Сможем ли вернуться? Что делать?
- Если я гражданка израиля, репатриация была в 2023 году и у меня родится ребенок, но муж будет русский, ребенок получит гражданство или ему что то для этого нужно?
- Подскажите, нужно ли оформлять что то для въезда в ЕС сейчас? если въезжаем по биометрическому тм- я имею в виду электронную визу(етиас).