Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, по вопросу корзины абсорбции, в Израиль репатриировались я муж и ребенок, если уедем обратно, а течении года вернусь я с ребенок, выплаты не возобновят без мужа?
- Репатриируемся в Израиле по процедуре СТУПРО. можете подсказать кто легализовал справку о внесении сведений в реестр актов гражданского состояния. Она без печати? Как поставить апостиль?
- Скажите, репатриируюсь в Израиль ,если брать справку на текущий брак (ф5), у этой справки есть срок годности? Нужно ли её апостилировать?
- Планируем репатриацию в Израиль. если родители женаты 55 лет - апостиль только на 5 форму? 6 не нужна т.к. смена фамилии была 1 раз и указана в свидетельстве о браке?
- Если мой ребенок несовершеннолетний 4е поколение, ему нужно прожить в Израиле до совершеннолетия 3 года
- Репатриируюсь в Израиль , если у меня 2 свидетельства о разводе, то справки о заключении предыдущих браков тоже надо? Еще и с апостилями?