1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Правильно ли я поняла если муж еврей прилетит раньше нас ( жена и 2 детей) найдёт квартиру, запишешься в кп?
Alis
Alis
  • Скопировать ссылку

Правильно ли я поняла если муж еврей прилетит раньше нас ( жена и 2 детей) найдёт квартиру, запишешься в кп?

Нас с детьми потом без проблем пустят к мужу для репатриации. Т. е Консульскую проверку хотим проходить вместе, просто вылеты будут в разницу 2-3 недели .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Marina
Marina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я так понимаю, что в теории да. А на практике (пока), как карта ляжет. Мы тоже так хотим сделать, так как будем лететь из разных стран.

0
Комментировать
Комментарии1
Alis
Alis
1142 дн.
  • Скопировать ссылку
Будем держать кулочки.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Роман
Роман3 года назад
  • Скопировать ссылку

Без проблем - только пограничник вам скажет или Натив. Смотря у кого в конце концов окажетесь. Надеюсь, на второе!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста Моим правам РФ 3 месяца На каких условиях мне придется менять права в Израиле ? Теорию и практику заново сдавать?
  • Хотелось бы услышать мнение знающих людей. Рассказываю ситуацию: Прабабушка- еврейка - было гражданство, жила в Израиле перед смертью.
  • Подскажите пожалуйста, лечу в Израиль ,пересадка в Ереване 7 часов ночная, смогу ли пересидеть в аэропорту или он закрывается на ночь?
  • . Мы развелись с мужем в Израиле . Репатреировались по моим корням. Дочка 4 поколение. В августе пойдём продлевать визу а5 . Мы второй год в стране , с дочерью не выезжали , а муж выезжал и сейчас он имеет права покидать страну , т.к мы в разводе ?
  • Живём в России . Планируем прилететь в Израиль . Даркон у сына есть , но просроченный . Нужно ли нам делать визу ETA-IL ?
  • Ребята собираюсь репатриироваться в Израиль, это правда???!!! Фонд Эзра компенсирует расходы на Москве по тарифу гостиницы Ной.
Интересное
  • Топ-5 отелей Самарской области с бассейном
  • Путевки на отдых Ларнака 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195734 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если ты уже в Израиле, то нет никакой возможности сделать справку 15? И поставить апостиль на свидетельство о рождении?
Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию в Тбилиси.
Если я заказала дубликат свидетельства о браке с апостилем, оригинал свидетельства всё - недействителен?
Скажите, в каком случае нужны справки 4 и 6 при репатриации в Израиль по свежему браку?
Если мы с мужем пересекли границу Израиля как туристы, можем ли мы под окончание срока пойти оба делать гражданства? Браку будет год на этот момент, либо без двух дней год.
У кого был опыт репатриации в Израиль, подскажите, когда мы проходили проверку у консула в аэропорту
Traditional Medicine in Vietnam: The Art of Healing and the Use of Natural Ingredients
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Martin
Alex Martin
Узбекистан
чем дело кончилось у товарища который на малике маме купил телефон. Просто сам попал в подобную ситуацию ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
До ТИЦа в Гооре можно доехать на авто. Оставить на стоянке авто, и либо пешком в гору, либо на УАЗике подняться на склон к башням ...
2 года назад1 комментарий2
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Хаял ресторан ...
2 года назад0 комментариев1
Igor
Igor
Батуми
Есть еще магазин cutie-fox, правда доставки нет ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё