1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Если мы с мужем пересекли границу Израиля как туристы, можем ли мы под окончание срока пойти оба делать гражданства? Браку будет год на этот момент, либо без двух дней год.
Нервная
Нервная
  • Скопировать ссылку

Если мы с мужем пересекли границу Израиля как туристы, можем ли мы под окончание срока пойти оба делать гражданства? Браку будет год на этот момент, либо без двух дней год.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Роман
Роман3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, почему нет. Только не 2 дня до окончания визы туристической. Рассчитайте и заранее запишитесь на кп.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я репатриировалась в Израиль, в мвд нужен оригинал временного теудат зеут для подачи? просто номера им недостаточно будет для оформления?
  • Репатриировались в Израиль. Подскажите, пожалуйста, записались в МВД один слот. Примут ли двоих супругов или надо две записи на каждого?
  • Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста- нужны ли апостили на повторные(т е получены в 2025г) документы по бабушке- СОБ (свидетельство о браке) ,СОС (свидетельство о смерти)?
  • Я гражданин Израиля, жена нет. Мы хотели, чтобы она приехала сюда со всеми документами, но начинать процесс СТУПРО уже тут.
  • Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста информация о готовности теудат маавра приходит в виде смс на телефон или в личный кабинет на govil?
  • Может кто сталкивался, если я гражданин, приехать в Израиль с младшим братом и в аэропорту заявить о смене статуса на репатрианта брату?
Интересное
  • Топ-5 отелей Бухты Инал с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195636 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а район улицы Agias Parakevis насколько хороший в плане инфраструктуры и безопасности?
Посоветуйте магазин специализированный или аптеку где можно БАДы приобрести?
Есть ли аналог Вольтарена во Вьетнаме?
У кого был опыт репатриации в Израиль со свежим браком, скажите, какие документы сейчас все же нужно апостилировать? У меня есть право на репатриацию по обоим родителям, у мужа - нет, в браке меньше года. У меня сын от первого брака.
Если я заказала дубликат свидетельства о браке с апостилем, оригинал свидетельства всё - недействителен?
Подскажите пожалуйста, для чего в целом нужна прописка в Израиле? Допустим приезжаем с женой, я прохожу репатриацию, а она идёт получать алеф5. Мы как репатрианты можем же просто снимать квартиру?
Туры Улан Удэ на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
_DARI_
_DARI_
Люди с давних времён мечтали летать как птица. В этом мифе отражается эта мечта. ( это краткий ответ) ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
ОАЭ
здравствуйте я купила в Дубай молл парфюм я его открыл я могу его вернуть чек есть ...
2 года назад0 комментариев0
Максим Коваленко
Максим Коваленко
Тбилиси
Добрый день. Очень понравились роллы в Saikou sushi bar на 70 Archil Tsagareli St, очень все понравилось ...
2 года назад0 комментариев1
Vladimir Agapov
Vladimir Agapov
Грузия
Да есть на Агмашенебели 13т Это реп точка kropka batumi ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё