Похожие вопросы
- Я репатриировалась в Израиль, в мвд нужен оригинал временного теудат зеут для подачи? просто номера им недостаточно будет для оформления?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, пожалуйста, записались в МВД один слот. Примут ли двоих супругов или надо две записи на каждого?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста- нужны ли апостили на повторные(т е получены в 2025г) документы по бабушке- СОБ (свидетельство о браке) ,СОС (свидетельство о смерти)?
- Я гражданин Израиля, жена нет. Мы хотели, чтобы она приехала сюда со всеми документами, но начинать процесс СТУПРО уже тут.
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста информация о готовности теудат маавра приходит в виде смс на телефон или в личный кабинет на govil?
- Может кто сталкивался, если я гражданин, приехать в Израиль с младшим братом и в аэропорту заявить о смене статуса на репатрианта брату?