Похожие вопросы
- Собираю документы для репатриации в Израиль. Кто знает, если я поставила апостиль на оригинал документа, нужно ли вдобавок заверять это нотариально для Израиля в России?
- Репатриируюсь в Израиль. Для банка достаточно будет копии российского свидетельства о постановки на налоговый учет (инн) или надо оригинал?
- Репатриируюсь в Израиль. Скажите пожалуйста справку 15 об отсутствии брака с 18 лет делать ?
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите пожалуйста, обязательно ли ставить апостиль на свидетельство о рождении (не для консульской проверки, а уже для прилёта в Израиль)? Что будет если не успеть поставить его?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль? Я правильно понимаю, что ко всем личным документам (свидетельство о рождении, свидетельство о браке) нужны также справки из ЗАГС? На всех членов семьи или только основного заявителя по которому семья выезжает?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста , какой документ может мне выдать ЗАГС на свидетельство о разводе моей бабушки и дедушки (родители моего папы он уже не живой , его родители тоже )