1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого был опыт репатриации в Израиль со свежим браком, подскажите, это нормально, что мне дали справку номер 15 с 18 лет, а не с 16 (у нас можно и с 16 женится насколько я знаю)?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

У кого был опыт репатриации в Израиль со свежим браком, подскажите, это нормально, что мне дали справку номер 15 с 18 лет, а не с 16 (у нас можно и с 16 женится насколько я знаю)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Евгений
Евгений3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ничего страшного.

0
Комментировать
Комментарии1
Александр
Александр
1136 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираю документы на репатриацию в Израиль. подскажите , пожалуйста у справки 15 есть срок действия? Если она выдана на прошлые периоды, до брака?
  • Репатриируюсь в Израиль, за несколько дней до нашего приезда в Израиль истекает полугодичный срок действия справок из загса.
  • А кто знает. С 1 января какие-то визы нужны для посещения Израиля. У меня виза репатрианта. Значит больше ничего не надо?
  • Репатриировались в Израиль. Нужно ли делать апостиль на согласие отца детей на получение гражданства?
  • Кто имеет опыт репатриации в Израиль? Подскажите, пожалуйста, надо ли брать свежую справку о рождении перед выездом в Израиль? В поиске нашла множество мнений: что она бессрочная, что срок годности 6 мес, и даже что 3 месяца.
  • Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, насколько строго требование ставить апостили на дубликаты документов (они выданы до 98 года). Может кому-то удавалось без апостилей с такими документами все получить?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых Бельдиби на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195954 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, фотографии нужны 3,5 на 4,5 или 3 на 4?
Сказано, что супруг-нееврей, у которого алеф5, на первые полгода может прикрепиться к медицинской кассе супруга еврея либо частная страховка.
У меня есть просроченная виза репатрианта (натив письменно подтвердил, что она действующая, всё ок). Я могу по ней влететь с супругой? Потом в МВД за тз, и вместе за алеф 5? Или обязательно влетать по экстренной и проходить заново кп?
Подскажите, при въезде на таможне Кипра спрашивают обратный билет и бронирование гостиницы?
Родился в Израиле. Уехал с родителями в 4 месяца. Сейчас хочет вернуться. Жена не еврейка официальному браку 6 месяцев. какие советы есть?
Подскажите, если супруг-нееврей первый год на алеф 5 будет вынужден выехать из израиля больше, чем на месяц, ему продлят алеф 5 еще на год или просто откажут в возможности получить гражданство?
Туры Египет СПА всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Polyakov
Andrey Polyakov
Казахстан
можно менять же через биржу  ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
По тур визе через 90 дней можете вернуться. Максимум 180 дней в году сможете провести в Турции ...
2 года назад0 комментариев0
Vladimir Agapov
Vladimir Agapov
Батуми
Есть реп база kropka batumi на агмашенебели 13т ...
2 года назад1 комментарий1
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Грузия
minda.city у них есть мобильные приложения ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё