Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть у кого-то в Израиле опыт получения Алеф-5 для ребенка 4 поколения в Хайфе в Кукурузе. Примут без очереди? Первая виза бесплатная?
- Я репатриант в Израиле. А если в Европу по маавару ехать био , то нужно ли регистрироваться для поездки или просто идти через турникет , который считывает паспорт?
- Скажите какие документы надо подавать для продления визы А5 в Израиле? Я на ступро. Скоро будет 2 года.
- Подскажите кто знает. По прилету в аэропорт в Израиле сразу дают теудат Зеут? Или временный паспорт?
- Кто нибудь подскажет, как быстро после репатриации получить теудат зеут, теудат маавр. И детям «четверкам» оформить алеф5?
- Подскажите, репатриируюсь в Израиль , госпошлину за лессе-пассе нужно будет сразу на месте платить при оформлении или можно позже? И как платить - картой или налом?