Похожие вопросы
- Что делать с миграционным картами при выезде из РФ, которые выдали при въезде в РФ по даркону? выезжаю по загранпаспорту РФ. и по-идее, нужно же поставить штамп о выезде в даркон?
- Я репатриант в Израиле. А если в Европу по маавару ехать био , то нужно ли регистрироваться для поездки или просто идти через турникет , который считывает паспорт?
- Кто-нибудь подавался на БРИТАНСКУЮ ВИЗУ в Лессе-Пассе? Особенно в последнее время? Не могу разобраться со сроками и процессом подачи, очень нужна помощь!
- Репатриировалась в Израиль. кто -то летал в Европу с лессе пассе через Россию?
- Репатриировался в Израиль. После открытия счёта надо пешком идти в министерство Алии или можно им написать?
- Кто нибудь подскажет, как быстро после репатриации получить теудат зеут, теудат маавр. И детям «четверкам» оформить алеф5?